Именные кружки

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Именные кружки используют в качестве подарков и функциональных предметов обихода. Перечислим способы применения именных кружек:

  • Персонализированный подарок на день рождения;
  • Персонализированный подарок лояльным клиентам;
  • Индивидуальные столовые приборы для офисных работников или во время проведения торжеств;
  • В подарок любимому/любимой.

Характер надписи не имеет значения и возможности близки к безграничным. Белая кружка с нанесенным на нее именем далека от идеального подарка. Будьте изобретательнее! Качественный перенос изображений сохраняет читаемость текста на высоте. Ваши любимые цитаты, стихи или приколы ровным и разборчивым шрифтом улягутся на поверхность личного столового прибора!

Забавные чашки с надписью – отличный способ поддержания неформальной обстановки в офисном коллективе. Мотивационные трудности внутри команды решаются мотивирующими шутками от “босса”. Они поднимут настроение и командный дух, позволяя сотрудникам расслабиться во время кофе-брейка.

Кружки с надписью на заказ

Индивидуальные заказы поступают преимущественно на кружки с именами. Купить серийную кружку можно в любом сувенирном магазине, но тогда теряется весь смысл индивидуальности

Индивидуализация сувенира имеет огромное значение. Если вы хотите купить чашку с надписью для каждого из своих домочадцев, то индивидуальный подход позволит найти особенные подарки. Подбирайте кружки разных форм и цветов. Уделите внимание подбору неповторяющихся шрифтов.

В подарок второй половинке подойдет кружка с личным любовным посланием. Кружки с именами пары всегда будут замечательным сувениром на 14 февраля, годовщину знакомства или свадьбы. При этом вы сможете пользоваться своими кружками долгое время!

Как заказать чашку с надписью

Если вам нужен индивидуальный вариант, то закажите у нашего дизайнера или подготовьте сами эскиз изображения для переноса. Качество переноса сегодня позволяет легко наносить на кружки даже детализированные изображения и фотографии.

В нашей компании работают высококвалифицированные специалисты в области дизайна. Они непременно помогут в создании макета и при разработке эскиза.

Рассчитывайте на скидки, небольшие подарки, своевременное выполнение заказов и высокое качество! Наша компания никогда не разочаровывает клиентов!

Остались вопросы?

Звоните нам:

+7 (495) 730-89-12

+7 (495) 614-78-11

ra6x9@yandex.ru

Или оставьте заявку:

Оставить заявку