Печать фирменного логотипа на продукцию заказчика

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Нанесение на продукцию заказчика

Нанесение фирменной символики компании на сувениры становится довольно популярным маркетинговым ходом. Причиной такого вида рекламной уловки, для продвижения собственного дела, является человеческая психология. Потому что покупателю будет приятно получить подарок безвозмездно. Но мало кто задумывается, что, получая фирменный сувенир, человек становится распространителем рекламы на бесплатной основе. Это и есть ваш шанс продвинуть свою компанию среди конкурентов и донести информацию о её существовании большей аудитории людей.

Нанесение логотипа на продукцию для индивидуального имиджа фирмы

Чтобы выделить компанию среди конкурентов, подчеркнуть индивидуальность и оригинальность, обеспечить узнаваемость бренда, наши специалисты предлагают вам большой выбор продукции под нанесение индивидуальной символики фирмы.

Нанесение логотипа на сувенирную продукцию – прекрасная идея привлечь внимание к своей компании

Наше рекламное агентство «6х9 ELIT» рекомендует еще один оригинальный PR-ход – это нанесение логотипа фирмы на сувениры. Ручки, карандаши, кружки, ежедневники, стикеры, зажигалки – вещи, которые каждый использует ежедневно в работе и жизни. Применив данную рекламную уловку, компания не останется без внимания спонсоров и партнеров, а только в очередной раз подчеркнет свой нестандартный ход мышления.

Нанесение логотипа на продукцию заказчика – верное решение для преуспевающей компании

Если вы являетесь производителем какой-либо продукции и желаете сделать ее узнаваемой, наше рекламное агентство предлагает нанесение символики фирмы на вашу продукцию. А опытные специалисты и менеджеры помогут вам определиться с типом, размером, цветовой гаммой и местом нанесения символики компании.

Наши преимущества:

  • контролирует процесс печати логотипа компании на всех производственных этапах;
  • всегда несет ответственность за качество продукции и печати;
  • ориентируется не только на многотысячные тиражи, но и на эксклюзивные заказы;
  • предоставляет услуги по комплектованию и упаковки готовой продукции, а также, доставки ее в любой город Российской Федерации.

Мы стремимся к гармоничному сотрудничеству и позаботимся о том, чтобы вы потратили наименьшее количество своего драгоценного времени!

Остались вопросы?

Звоните нам:

+7 (495) 730-89-12

+7 (495) 614-78-11

ra6x9@yandex.ru

Или оставьте заявку:

Оставить заявку