Нанесение логотипа на бейсболки

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Нанесение на бейсболки

Печать простых и сложных рисунков на головных уборах

Реклама нужна для того, чтобы компанию заметили среди конкурентов на рынке. В продвижении бизнеса нет мелочей, нанесение логотипов организации на одежду и головные уборы - грамотный PR-ход. Максимальный эффект при минимальных затратах.

Брендирование – неизменный атрибут успеха. Демонстрация хорошего вкуса и один из способов объединить коллектив в единую систему.

Нанесение на бейсболки: яркий штрих к деловому образу

Головные уборы всегда являлись частью униформы. Популярный летний вариант – бейсболки. Мы гарантируем качество изображения и его износостойкость вне зависимости от жесткости текстиля.

Безупречная печать любой сложности возможна благодаря современным технологиям:

  • Шелкография
  • Нанесение аппликаций при помощи термического воздействия
  • Пластизолевый трансфер (термоперенос)
  • Сублимация

Последний способ особенно эффективен для нанесения сложного рисунка на бейсболку. Витиеватый логотип или многокомпонентная композиция не исказится при оттиске на поверхности, благодаря мягкому трафарету, который используется во время печати.

Графика обладает повышенной устойчивостью к внешним воздействиям. Цвета не выгорят на солнце и не полиняют после стирки.

Нанесение на кепки

Если частью экипировки ваших сотрудников является классическая кепка, то и она может стать холстом для размещения названия организации, слогана или рисунка.

Этот головной убор отличается от бейсболки дизайном и качеством материала. У него отсутствуют застежки сзади, маленький козырек и мягкая основа.

Высокотехнологичный метод печати, применение современных красок с объемным или отражающим эффектом обеспечат яркость изображения на любой ткани.

Нанесение на шапку

Последовательность в действиях – характеристика, важная для развития бизнеса. Бренд на зимней и летней одежде – приглашение клиентов к диалогу.

Шапки и шарфы с логотипом достойный вариант корпоративных подарков – сотрудникам, партнерам по бизнесу, постоянным клиентам.

Используя современные методы печати, мы нанесем на шапку изображение любой сложности - локальный рисунок, орнамент по окружности, название организации.

Принимаем оптовые заказы, работаем с индивидуальными клиентами. Одинаково качественно изготовим штучный товар, и целую партию сувениров.

Остались вопросы?

Звоните нам:

+7 (495) 730-89-12

+7 (495) 614-78-11

ra6x9@yandex.ru

Или оставьте заявку:

Оставить заявку