Нанесение логотипа на чехлы и телефон

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Нанесение логотипа на чехлы и телефон

Бизнес в зоне доступа: логотипы на гаджетах и аксессуарах в рекламных целях и не только

Как использовать время, свободное от работы, для продвижения бизнеса? Нанести фирменный знак на мобильники и чехлы для них. Солидно. Эстетично. Эффективная реклама фирмы.

Пока человек обсуждает по телефону любое событие, даже не имеющее отношение к производству, окружающие внимательно разглядывают гаджет. Интересует модель, дизайн, цвет. Попутно отметят и такие важные детали как эмблема. Яркая, оригинальная картинка обязательно привлечет внимание и останется в памяти. В итоге получаете потенциального клиента.

Мобильное устройство или чехол с логотипом это еще и вопрос репутации. В традициях солидных, надежных, респектабельных фирм преподносить в подарок партнерам по бизнесу гаджет с индивидуальной гравировкой. Это гарантия долговременного сотрудничества – о вас всегда напомнит эмблема.

Любой человек стремиться подчеркнуть свою индивидуальность и нанесение логотипа на телефон один из способов сделать это стильно, заметно, но ненавязчиво.

Нанесение логотипа на телефон: бережная технология качественного исполнения

Специалисты агентства «6х9 ELIT» обеспечат деликатное декорирование корпуса самых дорогих моделей.

Нанести полноцветное изображение высочайшего качества без риска деформировать хрупкую технику позволяет УФ-печать. Чернила, нанесенные с помощью ультрафиолетовых лучей, глубоко впитываются в поверхность, не нарушая целостности материала.

Эффектно смотрятся на телефонах и рисунки, нанесенные лазерной гравировкой. Технология, позволяющая создавать одноцветные и красочные изображения различного масштаба. Эмблема получится рельефной. Избавиться от нее можно только сменив корпус устройства.

Для успешного выполнения заказа нашим специалистам нужно:

  • Макет изображения
  • Объект декорирования

Если возникли затруднения в творческом плане, дизайнеры разработают персональный эскиз.

Нанесение логотипа на чехол телефона: красочные штрихи к имиджу предпринимателя

Для тех, кто не готов менять корпус телефона, есть другой вариант – печать на чехлах. Кожа, пластик или плотная ткань – сублимационный трансфер подойдет для любой поверхности. Качество оттиска будет одинаково высоким вне зависимости от масштаба изображения, сложности эскиза и цветовой гаммы.

Нанесение логотипа на чехол: единый стиль во всех направлениях Планшеты, ноутбуки, смартфоны– техника, требующая заботы. Чехлы для этих устройств – место для вашей рекламы. В нашем исполнении. Мы поможем использовать свободную площадь выгодно.

Остались вопросы?

Звоните нам:

+7 (495) 730-89-12

+7 (495) 614-78-11

ra6x9@yandex.ru

Или оставьте заявку:

Оставить заявку