Нанесение логотипа на головные уборы

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Нанесение логотипа на головные уборы

Логотипы на головных уборах: Как выделится из толпы?

Стиль и концепция внешнего вида сотрудников может стать сильным козырем для продвижения бизнеса, если подойти к этому вопросу грамотно.

Маркетологи ввели специальный термин «промо-одежда». Главное отличие такой формы – брендирование на ткани. Особенно стильно символика смотрится на головных уборах, которые в большинстве фирм являются неотъемлемой частью экипировки.

Агентство «6х9 ELIT» предлагает организациям Москвы и других городов услуги по нанесению изображения на материал различной фактуры. В работу принимаются оптовые и розничные заказы. Изготовляются аксессуары для фирм, спортивных команд, болельщиков и в качестве персональных сувениров.

Нанесение логотипов на бейсболки – многофункциональный сувенир

Бейсболка – самый популярный предмет гардероба, который носят во всем мире. С сеткой, полнотканные, с круглым козырьком или прямым, легкие и плотные – разнообразие дизайна только придает популярности этому аксессуару. А персональный рисунок, нанесенный на заказ, превращает вещь в уникальную.

Специалисты «6х9elit.ru» гарантируют яркий, объемный и долговечный оттиск на бейсболке, потому что располагают современными технологиями:

  • Шелкография. Специальный трафарет, которым наносят красящий состав, позволяет получить рельефный, детальный, яркий оттиск.
  • Оперативная печать с помощью лазерного принтера. Рисунок наносится быстро, качественно.
  • Флокирование. Использование специальной пленки, которая позволяет изготовить рисунок по текстуре похожий на бархат или велюр.
  • Флексопечать. Технология нанесения изображений разного масштаба, оттиск получается гладкий, глянцевый.

Не стоит забывать о традиционной вышивке. Она позволяет украсить орнаментом кромку козырька или другие труднодоступные для трафарета места.

Нанесение логотипа на кепку: высокое качество печати вне зависимости от плотности материала

Трансферная печать на пленочной основе – эффектный способ декорирования изделий из плотных тканей. Единственный нюанс – технология сложная и для оперативного нанесения не подходит.

Обратите внимание на трафаретный метод и готовые решения от дизайнеров «6х9 ELIT».

Нанесение логотипа на каску: технологии, устойчивые к внешним воздействиям

Обеспечив сотрудникам максимальную защиту, не забудьте об эстетической стороне дела. Яркая эмблема на строительной каске – это знак качества и гарантия узнаваемости компании.

Тампопечать, сублимация, лазерная гравировка – эффективные методы нанесения изображения на материал любой твердости. Гарантируем высоко износоустойчивость при любых внешних воздействиях.

Остались вопросы?

Звоните нам:

+7 (495) 730-89-12

+7 (495) 614-78-11

ra6x9@yandex.ru

Или оставьте заявку:

Оставить заявку