Нанесение логотипа на металл и нержавеющую сталь

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Печать логотипа на металле

Металлические сувениры и аксессуары – достойный подарок для ваших деловых партнеров. Нанесение логотипа на металл подчеркивает солидность компании: сувенирные аксессуары из этого материала выглядят респектабельно и стоят дороже.

Затраты окупаются благодаря повышенному сроку службы: подарок с фирменным знаком прослужит годы, напоминая партнерам о выгодах сотрудничества с вами каждый день. Мы предлагаем высококачественную печать любой сложности на металлических сувенирах и предметах повседневного обихода. Наша продукция – гарантия успеха вашей компании!

Методы нанесения изображений

Гравировка – классическое решение в работе с металлом. Точность современных лазерных граверов высока, поэтому мы готовы перенести логотип вашей компании с сохранением всех деталей! При использовании данного метода лазер испаряет слой металла, поэтому изображение получается стойким и сохраняется даже при дальнейшей окраске.

Помощь в разработке дизайна

Если дизайн ваших товарных знаков, лого и других корпоративных символов еще не утверждены, мы готовы предложить помощь в быстром и качественном решении этого вопроса!

Цена промедления в этом вопросе высока, ведь современный бизнес требует моментальной реакции на вызовы рынка. Если у вашей компании нет собственного законченного образа, который можно рекламировать – самое время заняться его созданием в тесном сотрудничестве с нами!

Остались вопросы?

Звоните нам:

+7 (495) 730-89-12

+7 (495) 614-78-11

ra6x9@yandex.ru

Или оставьте заявку:

Оставить заявку