Нанесение логотипа на пластиковые пробки и полипропиленовые мешки

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Печать на пластиковых пробках и полипропиленовых мешках

Чтобы ваш бизнес узнавали везде и всегда, не стоит пренебрегать нанесением брендовых знаков компании на продукцию и ее элементы. Печать на пластиковых поверхностях сегодня занимает важную роль в продвижении торговых марок.

Украшение сувениров для партнеров и клиентов, промо-материалов, деловых аксессуаров и фирменной продукции – лишь малый перечень задач, требующих нанесения изображений и надписей.

Нанесение логотипа на пластиковые пробки

Вкусные фруктовые напитки, освежающее пиво и полезная минеральная вода с безликой пробкой – гораздо менее привлекательны в глазах покупателя. Каждый раз, откручивая крышку бутылки, люди видят, что на ней изображено – на этикетку внимание обращается куда реже. Нанесение логотипа на пластиковые пробки позволяет потребителям запомнить ваш товарный знак и выделить продукцию среди конкурентов!

Нанесение логотипа на пакеты полиэтиленовые

Торговый знак на пакетах – важный элемент для торговых сетей. Он напоминает покупателю, где он купил хорошие продукты. Кроме того, он виден другим людям на улице, что обеспечивает бесплатную рекламу. Выполним печать любого тиража на пакетах с высокой оперативностью!

Нанесение логотипа на пластиковые папки

Папки для бумаг способны сказать многое о деловом имидже компании. Брендирование обеспечит солидный образ вашему бизнесу в глазах партнеров мы готово содействовать вам в решении этой задачи.

Хотите узнать больше о нанесении логотипа на пластик? Обратитесь к менеджерам нашего агентства по телефону: (495) 730-89-12.

Остались вопросы?

Звоните нам:

+7 (495) 730-89-12

+7 (495) 614-78-11

ra6x9@yandex.ru

Или оставьте заявку:

Оставить заявку