Нанесение на текстиль – точно в срок, качественно и с учетом Ваших пожеланий

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Нанесение на текстиль

Печать логотипов, фотографий на любых поверхностях

Сувенирная продукция, спецодежда или уникальной подарок в единственном экземпляре – агентство «6х9 ELIT» принимает заказы к выполнению полиграфических работ любой сложности и на любом материале. Мы предлагаем:

  • Индивидуальный расчет цены
  • Печать высокого качества
  • Тираж любого масштаба

Гарантируем:

  • Износостойкость изделия
  • Четкость изображения
  • Короткие сроки выполнения
  • Насыщенность красок

Логотипы, символика, фотография на одежде – возможность ярко заявить о себе в любой сфере бизнеса.

Нанесение на текстиль: разные технологии – единое качество

Современные технологии позволяют не только качественно перенести фото на текстиль, но и обеспечить повышенную сопротивляемость оттиска к внешним воздействиям.

К примеру, эффективный способ нанесения символики на бейсболки или другие изделия сложной конфигурации – сублимация. Перенос осуществляется с помощью трафарета из особой бумаги. Перед процессом подготавливают и объект – обрабатывают специальным лаком. Высокая температура и давление пресса обеспечивает фотографическую четкость рисунка и образование защитной пленки.

Отпечатанное таким образом изображение не выгорает на солнце, не теряет яркость красок и четкость линий после многих стирок.

Не менее эффектна шелкография. Технология, известная еще с 18-го века. Технический прогресс внес свои изменения в старинный метод, увеличив оперативность и качество переноса печати.

Современные стойкие краски – гарант яркого, насыщенного и четкого изображения на текстиле. Футболки, майки, куртки, толстовки – на материале любой плотности оттиск выглядит рельефно, насыщенно.

Нанесение на ткань: принцип популярности

Безликая униформа давно канула в прошлое – корпоративный стиль в одежде своего рода визитка компании. Демонстрация респектабельности, хорошего вкуса, профессионального подхода к вопросам маркетинга. Если бренд на виду – то название фирмы на слуху.

«6х9 ELIT» - это высококачественная печать логотипа, тщательный перенос фотографии, нанесение полезной информации на все виды ткани.

Не откажем в выполнении заказов и индивидуальном клиентам. Оригинальный принт, фотография или надпись превратит любой предмет одежды в уникальный подарок.

Остались вопросы?

Звоните нам:

+7 (495) 730-89-12

+7 (495) 614-78-11

ra6x9@yandex.ru

Или оставьте заявку:

Оставить заявку