Печать логотипа на флешку и коврики для мыши

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Печать на флешках, ковриках для мыши

Продвижение и реклама: фирменные сувениры как эффективный инструмент маркетинга

Сувенирная продукция - не просто ассортимент подарков, украшенных логотипом фирмы. Это действенный инструмент маркетинга, открывающий новые перспективы для развития бизнеса.

Своеобразные носители ненавязчивой рекламы позволяют охватить весь спектр человеческой активности, от ежедневных бытовых забот до торжественных событий. Канцелярские принадлежности, пакеты, посуда, одежда, презенты VIP – назначения – всё, что может напомнить о фирме, должно напоминать о ней.

Наши дизайнеры разработают индивидуальный эскиз или подберут готовое решение. Стоимость заказа высчитывается персонально. Действует система скидок на услуги.

Нанесение на коврики для мыши: реклама «на глазах и под рукой»

Аксессуары для компьютеров необходимы и на работе и дома. Коврики для мыши всегда в поле зрения, что превращает их в миниатюрный, но эффективный рекламный щит.

Пластик, резина, кожа, пробка с пенорезиной, плотный картон – современная технология печати позволяет нанести качественное изображение на поверхность любой сложности:

  • Коврики из пластика лучше декорировать офсетным или цифровым способом с последующей «ламинацией», что усилит сцепление мышки с поверхностью.
  • Метод сублимации превратит коврик в портрет или пейзаж. Нанесение фото таким способом максимально сохраняет четкость изображения.
  • Насыщенность красок и рельефность оттиска обеспечит шелкография.

И это лишь небольшой перечень технических возможностей агентства «6х9 ELIT».

Нанесение на флешки: большая сила маленькой рекламы

Сегодня без гаджетов не обходятся даже школьники – доклады и рефераты хранят на флешках. Яркий логотип на флеш-карте – креативный подход к пополнению клиентской базы.

Качество уф-печати не зависит от масштаба и конфигурации объекта нанесения. Изображение получается красочным. Контуры - четкими. Оптимальный способ превратить стандартный носитель информации в эксклюзивный подарок.

С помощью лазерной гравировки можно нанести сложной рисунок любого размера. Современная техника «выжигания» открывает большой простор для творчества и исключает риск повреждения чувствительного механизма.

Принимаем в работу флешки из любого материала: пластик, металл, кожа, резина. Яркий фирменный логотип на корпусе носителя информации – действенная реклама для вашей фирмы.

Остались вопросы?

Звоните нам:

+7 (495) 730-89-12

+7 (495) 614-78-11

ra6x9@yandex.ru

Или оставьте заявку:

Оставить заявку