Печать на фартуках

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Печать на фартуках

Оперативно, долговечно, недорого – полноцветная печать на фартуках!

Фартуки относятся к спецодежде торговых работников, специалистов службы быта, других организаций. Логотип, символ, указание организации на фартуке – современное решение, дающее людям первое представление об организации и ее услугах. Это дополнительный рекламный инструмент, хорошее декоративное решение для безликого фартука.

Мы готовы украсить фартуки ваших работников яркой, заметной печатью, которая выполняется на современном импортном оборудовании. Если есть идея, но пока нет логотипа для печати – смело обращайтесь! Наши дизайнеры смогут воплотить ваши замыслы в жизнь, создадут для вас заметный знак, изображение, символ.

Каким требованиям соответствует наша печать

  • яркая, заметная – такая эмблема или логотип привлекут внимание, дадут первые сведения о продукте/бренде
  • долговечная и практичная – мы понимаем, что фартук используется очень активно, часто стирается, поэтому и печать делаем максимально устойчивой. Логотип выдерживают температурное и механическое воздействие, не стирается водой, не теряет яркости.
  • недорогая и оперативная печать на фартуках – благодаря современному печатному оборудованию, мы быстро выполняем даже оптовые заказы.

У нас можно сделать заказ на печать для любой партии. Он будет сделан вовремя, в сроки, заранее оговоренные с клиентом.

Если остались вопросы по макету, технологии печати, ценам – звоните прямо сейчас! Мы готовы оперативно ответить, компетентно дать совет и рассчитать стоимость вашего заказа.

Остались вопросы?

Звоните нам:

+7 (495) 730-89-12

+7 (495) 614-78-11

ra6x9@yandex.ru

Или оставьте заявку:

Оставить заявку