Сублимационная печать на тарелках

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Сублимацию на тарелках

Сублимация на тарелках – все преимущества метода

Термоперенос красочных изображений на посуду называется сублимацией. Тип нанесения отлично подходит для заказа оригинальных подарочных наборов небольшим тиражом. Сублимация на тарелках – распространенный вид корпоративной сувенирной продукции, а также презентов для постоянных клиентов.

Изображения наносятся на керамическую поверхность или полимерное покрытие. Качество узора достигается за счет парового нанесения сублимационных чернил на посуду. Картинки фотографического качества получаются четкими и реалистичными. Скорость нанесения рисунков на керамику намного выше, нежели другими методами. Актуальны такие изделия, например, когда вам нужно подарить посуду на ближайший праздник.

Преимущества технологии

Выполняется сублимация на белых тарелках из керамики или на посуде из металла. На такую поверхность легко ложится краска, а цвет рисунка остается насыщенным долгие годы. Основными преимуществами нанесения сублимации на тарелки являются:

  • Качество печати, как у фотографий.
  • Скорость техники.
  • Возможность сделать небольшой тираж.
  • Оптимальная стоимость.

Довольно часто на посуде в качестве подарка изображают животных, природу, семейные фото. Для сотрудников и клиентов компаний будет актуальна сувенирная продукция с фирменной атрибутикой. Большим плюсом изделий является то, что они прекрасно переносят эксплуатацию – мытье, сушку, механические истирания. Особенно хорошо держится сублимация на металлических тарелках.

Каждый клиент может заказать небольшую партию товаров, в отличие от других способов печати, где необходимо делать большой тираж. Мастера оперативно выполнят заказ уже на следующий день. Скорость печати позволяет своевременно вручить подарок юбиляру!

Как оформить заказ

Процесс оформления заказа происходит таким образом:

  • Клиент оставляет заявку на сайте или заказывает обратный звонок.
  • Мы рассчитываем стоимость заказа и перезваниваем.
  • Заказчик подтверждает заказ и вносит предоплату.
  • Специалисты выполняют необходимый тираж.
  • Продукция доставляется по адресу.

Клиент оперативно получает товар. На изготовление 10 экземпляров тарелок специалистам потребуется всего 1 день. Закажите продукцию уже сегодня!

Остались вопросы?

Звоните нам:

+7 (495) 730-89-12

+7 (495) 614-78-11

ra6x9@yandex.ru

Или оставьте заявку:

Оставить заявку