Кружки с приколами

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Оригинальная кружка-подарок – это примечательный знак внимания, персонифицированный и уникальный. Креативный дизайн позволит превратить обыденный предмет обихода в нетривиальный презент, способный удивить и обрадовать любого! Главное – подбирать оригинальные кружки с приколами, затейливыми узорами или фотографиями.

Прикольные кружки в подарок – персонализация по полной

Тематика изображения, нанесенного на кружку, ничем не ограничена. Вы можете подобрать дизайн, который идеально подойдет по характеру тому, кому вы планируете сделать подарок. Кружку сложно назвать бесполезным аксессуаром. Это полезный по хозяйству предмет, который обязательно найдет особое место в доме или в офисе.

Сделайте свой подарок нестандартным, персонифицированным и подберите наилучшее изображение самостоятельно. Зачем бегать по скучным сувенирным магазинам в поисках псевдо-уникального подарка, когда у вас есть возможность поучаствовать в разработке подарка, у которого никогда не будет копий и подделок?

По-настоящему оригинальные чашки нельзя купить, но их можно создать. Ваша фантазия ничем не ограничена. Подбирайте интересные картинки из интернета, делайте фотографии и сочиняйте надписи! При желании вы можете поручить нашему дизайнеру изменить изображение каким-угодно образом!

В нашей компании работают прекрасные дизайнеры и креативщики! Дайте им задание, и вы обязательно будете обрадованы результатом их мозгового штурма! Яркие иллюстрации, веселые комиксы и море хороших эмоций гарантированы и вам, и тому, кто станет счастливым обладателем единственной на свете кружки!

Наши преимущества:

  • Доставка по всей России;
  • Отличное качество переноса изображений;
  • Долговечность сувениров;
  • Оперативность выполнения заказов;
  • Низкие цены и регулярные акции! 

Остались вопросы?

Звоните нам:

+7 (495) 730-89-12

+7 (495) 614-78-11

ra6x9@yandex.ru

Или оставьте заявку:

Оставить заявку