Печать рисунка на кружку

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Рисунок на кружке

Кружки с рисунком – необычные решения

Для нанесения на кружку подходят разнообразные картинки, комиксы и сюжеты. Сувенир не всегда используется как подарок, вы можете заказать кружку с рисунком для личного пользования. Необычной картинкой или «мемом» всегда можно рассмешить друзей или дать знать о своих интересах окружающим.

Наши специалисты акцентируют внимание на качественном и своевременном исполнении всех пожеланий клиента. Позвоните нам и получите исчерпывающие консультации по любым вопросам в области приобретения персонализированной сувенирной продукции.

Кружки с рисунком на заказ

В зависимости от назначения сувенира необходимо подбирать оптимальный вариант картинки. Массовое изготовление требует целесообразного способа печати: горячий или деколь, лазерный трансфер, тампопечать. Самое главное подобрать подходящее изображение.

Сам рисунок может представлять:

  • Оригинально изготовленную иллюстрацию. Это дорогой вариант и подходит для компании, которая ищет новые способы продвижения товаров и услуг на рынке. На кружке можно разместить небольшой корпоративный комикс.
  • Любую картинку из интернета. Большинство изображений в интернете роялти-фри, то есть разрешены к свободному использованию. Подберите и закажите уникальный рисунок на кружке, главное чтобы картинка была хорошего качества.

Границы персонализации не определены, дайте фантазии простор для разгула! Кружки с рисунками – это смешные подарки, нетривиальные знаки внимания и корпоративные сувениры. Разнообразные тематики рисунков гарантируют индивидуальность каждого изделия.

Кружки с рисунком на заказ помогут вам быстрее продвинуть свой товар посредством промо-акций или розыгрышей. Сами по себе кружки являются полезным предметом в повседневной жизни, а потому участники рекламный акций никогда не выбрасывают их. Такая судьба может ожидать ручки, пакеты с логотипами и другие мелкие сувениры, но кружки занимают свое место в жизни человека надолго!

Потенциальный срок эксплуатации обычной керамической посуды неограничен, а само изображение может выдерживать до 2-3 тысяч циклов мойки в посудомоечной машине.

Мы всегда подбираем керамические изделия высокого качества, которые изготовлены с учетом последующего нанесения рисунка на чашку. Чтобы рисунки на кружках, сделанные сублимационным переносом, были качественными и выдерживали годы эксплуатации, на керамике необходим полимерный слой, служащий основой для нанесения изображений.

Остались вопросы?

Звоните нам:

+7 (495) 730-89-12

+7 (495) 614-78-11

ra6x9@yandex.ru

Или оставьте заявку:

Оставить заявку