Лазерная резка визиток

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Качественная резка визиток любого формата

Агентство «6x9 ELIT» предоставляет своим клиентам услуги оперативной лазерной резки визиток. Наши мастера с помощью современного оборудования выполнят печать визиток и их лазерную резку, любых форматов и тиража, точно и аккуратно.

Лазерная резка визиток: 4 «за» в ее пользу

  1. Позволяет получить высокое качество реза, даже фигурного. Края карточек получаются четкие, ровные и очень аккуратные. К тому же процесс полностью автоматизирован, что исключает ошибки.
  2. Выполняется быстро, возможно изготовление любой партии, разработка дизайна.
  3. Очень точная вырезка визитных карточек любого формата и размера, из ламинированной бумаги, картона, даже с фигурными краями.
  4. Доступная цена услуги, которая рассчитывается исходя из количества вырезанных визиток, их формата, толщины бумаги и сложности работы.

Мы дорожим своей репутацией надежного агентства, поэтому все работы выполняем точно в срок, гарантируем их качество. У наших менеджеров всегда можно получить грамотную консультацию по всем услугам, а также предварительный расчет стоимости лазерной резки.

Если нужен комплексный подход: разработка макета визитки, ее декор и гравировка, а также резка – все это можно заказать в нашем агентстве.

Остались вопросы?

Звоните нам:

+7 (495) 730-89-12

+7 (495) 614-78-11

ra6x9@yandex.ru

Или оставьте заявку:

Оставить заявку