Нанесение имен и фамилий на спортивную форму.

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Нанесение на футбольную форму

Покупка и продажа спортивных футболок с надписями: предложение для энтузиастов и профессионалов.

Спорт занял уверенную позицию в жизни россиян – фитнес-клубы, секции, тренажерные залы, пробежки по утрам. Проходят масштабные акции – «Километры здоровья», «Лыжня России».

Растет армия профессиональных спортсменов: дети с дошкольного возраста занимаются для поддержания здоровья и увлекаются надолго.

А спортивный стиль одежды уже несколько лет считается самым популярным трендом моды. Высшее проявление стиля - майки, футболки и шорты с персональными принтами.

Мы выполняет печать любой сложности. Принимаем оптовые заказы, работаем в розницу. Подскажем идею дизайна, если вас подвела фантазия.

Нанесение на форму: чемпионов должны знать по именам!

Личные рекорды – достойный повод для гордости. Стимулом к новым вершинам станет форма с первым номером и фамилией владельца. Такой подарок порадует и крутого парня, занимающегося тяжелой атлетикой, и юную даму, увлекающуюся боди-флексом.

Форма с эмблемой поднимет престиж спортивной школы, секции, дворовой команды. Уважение болельщиков укрепит уверенность в себе. А это – первый шаг к победе.

Нанесение на футбольную форму: для игроков и фанатов

Футбол в жизни мужчин занимает отдельную строку.  В каждом городе – сотни команд. Свои цвета, логотипы и фамилия спортсмена на майке – наглядная демонстрация серьезного отношения к спорту.  

Наши художники разработают неповторимый дизайн – символика команды будет запоминаться с первого взгляда. А качество нанесения принта гарантирует яркость изображения на долгие годы.

Юные болельщики мечтают о форме с инициалами любимых игроков. Взрослые поклонники с не меньшим удовольствием наденут футболку как у Рональдо или Бекхэма.

Методика выполнения мечты проста – сделайте заказ нашему агентству. Современные технологии печати, качественные краски, персональный расчет стоимости – выигрышные условия для обеих сторон.

Остались вопросы?

Звоните нам:

+7 (495) 730-89-12

+7 (495) 614-78-11

ra6x9@yandex.ru

Или оставьте заявку:

Оставить заявку