Нанесение логотипа на часы

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Нанесение логотипа на часы - время, которое работает на Вас!

Престиж компании - не материальный, но весьма ценный актив бизнеса. Хорошая репутация формируется из нескольких факторов: высокое качество продукции плюс манеры поведения руководства и сотрудников, внимание к клиентам и партнерам. Положительно влияет на популярность компании единый фирменный стиль, грамотная реклама и яркий, узнаваемый бренд.

Что такое нанесение логотипа на часы

Нанесение логотипа на часы - это не просто нанесение красивой картинки на часы, это символ, отражающий статус компании, ее мировоззрение, отношение к делу. Большое значение имеет и «носитель» эмблемы. Для рекламных акций, рассчитанных на массовое участие людей, уместно брендирование небольшой сувенирной продукции - канцелярских товаров, брелоков, пакетов, кружек, пепельниц, наручных часов и прочих «мелочей».

Зачем наносить логотип на часы

Для мероприятий, направленных на укрепление деловых отношений с серьезными партнерами или ценными клиентами необходимы респектабельные, эксклюзивные презенты. Именно к этой категории относятся часы с логотипом - наручные и настенные .

Получить бесплатную консультацию

Оформите онлайн заявку и наш специалист свяжется с вами для предоставления консультации по интересующим вас вопросам.

Консультация

Тенденция преподносить в качестве подарка часы наручные с нанесением логотипа , украшенный фирменной символикой, популярна в Москве и за ее пределами. Агентство «6х9 ELIT» внимательно следит за модными веяниями на рынке рекламы. В перечне услуг нанесение логотипов на:

  • нанесение логотипа на циферблат часов ;
  • нанесение логотипа на заднюю крышку часов ;
  • нанесение логотипа на браслет часов ;
  • нанесение логотипа на корпус часов .

Гарантируем качественное и бережное нанесение логотипа на часы , индивидуальный расчет стоимости заказа. Привлекательные скидки.

Часы наручные с нанесением логотипа : персональный подход к партнерам и клиентам

Доверив агентству «6х9 ELIT» нанесение логотипа на часы , будьте уверены в его сохранности. Современное оборудование исключает риск повреждения часов .

Метод тампопечати позволяет нам предоставлять услугу нанесение рисунка на циферблат наручных часов. Перенос изображения с пленки на часы максимально расширяет возможности печати. Картинка получается яркой, четкой и красочной на поверхности любой фактуры, конфигурации и масштаба.

Рельефно и даже объемно смотрится рисунок на наручных часах , выполненный при помощи гравировки. Техника похожа на выжигание, только современным, ультратонким лазерным лучом. Подходит для декорирования задней крышки корпуса наручных часов , браслетов из металла, кожи и кожзама.

Так же в зависимости от месторасположения логотипа и фактуры поверхности можно использовать:

  • тампопечать рисунка на часах ;
  • печать офсетную рисунка на часах ;
  • цифровой метод нанесения рисунка на часы .

Стоимость нанесение логотипа на часы

Стоимость нанесение логотипа на часы рассчитывается в индивидуальном порядке. Гарантируем внимательное отношение ко всем пожеланиям и высокое качество работы.

Звоните по телефону +7 (495) 730-89-12 и оформляйте заказ на часы наручные с нанесением логотипа.

Преимущества сотрудничества с нами
широкий спектр услуг
Широкий спектр услуг
индивидуальный подход
Индивидуальный подход
доступные цены
Доступные цены

Остались вопросы?

Звоните нам:

+7 (495) 730-89-12

+7 (495) 614-78-11

ra6x9@yandex.ru

Или оставьте заявку:

Оставить заявку