Нанесение логотипа на футболки и бейсболки

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Печать лого на футболках и бейсболках

Создание корпоративного стиля – непростая задача, которая требует особого подхода. Одной из них является нанесение логотипа на футболки и бейсболки для персонала или ваших клиентов. 

Мы предлагаем свои производственные мощности под выпуск тиража продукции с изображением логотипа, торговой марки компаний любого масштаба.

Зачем это нужно?

Корпоративный символ на униформе выделяет работника компании среди остальных людей. В торговом зале клиент сразу узнает, к кому обратиться для консультации или оформления заказа. Увидев курьера, одетого в аккуратном фирменном стиле, заказчик поймет, что вашей компании стоит доверять. А если на пороге стоит неряшливый человек в повседневной одежде, это производит не самое благоприятное впечатление на клиента. 

Особенности нанесения логотипа на футболки

Для печати на футболках и другой одежде мы используем безвредные краски. В зависимости от требуемого количества, сроков выполнения заказа, качества изображения, мы предлагаем разные методы нанесения логотипа на футболки. Какой именно метод подойдет вам – зависит от изображения, которое необходимо нанести.

  1. Термотрансферный перенос подходит для заявок с малым сроком на выполнение, а также нанесения изображений на карманы, рукава и другие мелкие элементы одежды.
  2. Шелкография – вариант, позволяющий нанести логотип, который практически не ощущается на ткани. Подходит для печати изображений любого размера, в том числе малым тиражом.
  3. Цифровая печать подходит для выпуска продукции малым тиражом, вплоть до 1 экземпляра. Надпись или логотип продержатся в отличном качестве до 40 стирок, что идеально подходит для мероприятий, сезонных акций или оригинального недорогого презента.

Наша технологическая база агентства подходит для печати на раскройках и на готовой текстильной продукции. Сложность наносимых логотипов – почти не ограничена.

Постоянное сотрудничество – ваша возможность сэкономить!

Стоимость каждого экземпляра зависит от тиража: чем больше и чаше вы заказываете, тем меньше цена печати. Для крупных постоянных заказчиков мы рады предложить индивидуальные условия, выгодные и для нас, и для вас!

Кроме того, наши специалисты готовы помочь в разработке логотипа для нанесения на футболку, если его еще нет или необходима доработка, чтобы качество изображения получилось. Если у вас остались вопросы – позвоните нам: (495) 730-89-12.

Остались вопросы?

Звоните нам:

+7 (495) 730-89-12

+7 (495) 614-78-11

ra6x9@yandex.ru

Или оставьте заявку:

Оставить заявку