Нанесение на CD/DVD диски

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Печать на CD/DVD дисках

Печать изображения на оптических носителях информации: максимум пользы с первого взгляда

Чтобы информация о фирме принесла максимум пользы, нужно тщательно разработать все нюансы ее передачи – от стиля подачи до оформления носителя.

Скромный однотонный диск не привлечёт внимания, не задержит взгляда, не заинтересует. Оригинальный, стильный логотип на диске – яркий «манок» для компаньонов и клиентов.

Агентство «6х9 ELIT» предлагает высокотехнологичную и оперативную печать изображений на диски в любом количестве и в любые сроки.

Нанесение на диски: тонкости технологического процесса

Современные носители информации требуют бережного обращения. Гарантируем заказчикам ювелирную тонкость при нанесении оттиска, насыщенную цветопередачу и максимальную детализацию рисунка.

Подберем оптимальный способ печати, исходя из формата, объема заказа и финансовых возможностей. Работаем с векторными и растровыми изображениями.

Шелкография используется при необходимости точной передачи цвета рисунка, при наличии одноцветных областей в эскизе. Можно использовать краску под «золото», «серебро» или «бронзу».

Офсетная полноцветная печать позволяет получить фотографическую точность оттиска.

Лазерная печать – минимум вложений, высокая оперативность. Изображение переносится на поверхность диска при помощи цветного принтера.

Лазерная гравировка – эффект растрового изображения. Рисунок «складывается» из точек различной плотности и окружности.

Струйная печать одна из малозатратных. Специальные чернила качественно передает насыщенность красок, точную детализацию изображения.

Нанесение на CD диски: информация начинается с оформления носителя

Современная типография позволяет в короткие сроки декорировать большие объемы продукции. Можно обработать партию в едином стиле, можно – разбить на серии и нанести различные изображения.

Тщательная разработка дизайнерами макета позволит максимально точно осуществить перенос рисунка или надписи на поверхность DVD и CD.

Если дополнить диск соответствующими по стилю вкладышами (пластмассовыми футлярами, обложками, буклетами с фирменными эмблемами) рекламный ход будет более эффективным.

Остались вопросы?

Звоните нам:

+7 (495) 730-89-12

+7 (495) 614-78-11

ra6x9@yandex.ru

Или оставьте заявку:

Оставить заявку