Ростовые фигуры на заказ

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Типы ростовых фигур

Недостаточно ярко оформлен магазин? Хочется привлечь внимание гостей на свадьбе? Вам нужны ростовые фигуры. В рекламе подобные носители используются достаточно часто. Сама по себе ростовая реклама находит применение в самых разных областях и прекрасно зарекомендовала себя в качестве эффективных рекламоносителей, притягивающих к себе взгляды любопытствующих.

Ростовые фигуры в рекламе

Хардпостер в рекламе можно применять:

  • В BTL и оформлении торговых площадок;
  • В декорировании торжеств;
  • В качестве самостоятельного уличного рекламоносителя;
  • При проведении промоакций.

По своей сути данный вид рекламы – достаточно простые конструкции, которые могут быть изготовлены из самых разных материалов. Неполный список материалов, используемых при производстве продукции типа “ростовая реклама”, включает в себя:

  • ПВХ;
  • Гофрокартон;
  • Картон Т24 или Т23;
  • Пенокартон.

Ранее регулярно использовались более тяжелые и, соответственно, неоптимальные материалы. Дерево, фанера, жесть и другие виды сырья существенно увеличивают вес конструкции и делают опасной ее кантовку, а рекламные объекты в наше время должны быть легко демонтируемыми и мобильными.

Стоимость зависит преимущественно от двух факторов:

  1. Качество изображения;
  2. Материал конструкции.

Обусловлены цены стоимостью сырья, а также дороговизной оборудования, которое используется для печати. Чем выше разрешение печатающего устройства, тем дороже обходится заказчику изготовление заказа.

Эффективная реклама

Мобильность и легкость – самые большие преимущества, которые дает данная реклама. На заказ можно приобрести абсолютно любую фигуры вне зависимости от сложности изначального изображения. Размеры также могут самыми разнообразными и чаще всего зависят лишь от площади листа исходного материала.

Расположить подобную фигуру можно абсолютно в любом месте. Благодаря своей легкости он не создаст никакой опасности для окружающих, ее легко переместить. Такие фигуры легко встретить в кинотеатрах, в торговых центрах, а иногда оригиналы заказывают для рекламы жениха и невесты на свадьбе!

На улице применение данной рекламы ограничено естественными причинами. Картон и пенокартон плохо переносят воздействие сырости, поэтому в дождь такую фигуру надо спасать от промокания. Пластик желтеет на солнце. Легкость конструкции также делает их не самым лучшим рекламоносителем в дождь.

Остались вопросы?

Звоните нам:

+7 (495) 730-89-12

+7 (495) 614-78-11

ra6x9@yandex.ru

Или оставьте заявку:

Оставить заявку