Ручки с гравировкой на заказ

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Ручки с гравировкой – корпоративный аксессуар, эксклюзивный подарок!

Популярная канцелярская принадлежность – ручка, тоже может «внести свою лепту» в корпоративную культуру, стать дополнительным рекламным инструментом и полезным сувениром. Все что для этого надо – сделать гравировку на ручке, нанести нестираемый логотип компании, ее название.

Заказать нанесение лазерной гравировки или печать на ручках можно в нашем агентстве. Мы работаем с разными видами ручек и вариантами изображений, во всех случаях гарантируя отличный результат.

5 причин доверить работу нам

  1. Высокое качество нанесения миниатюрных, изящных логотипов и надписей – все это возможно благодаря мастерству наших гравировщиков, а также современному оборудованию.
  2. Различные варианты гравировки - прописными и печатными буквами, каллиграфией, выполнение логотипов, копий подписей и монограмм, нанесение мелких рисунков.
  3. Оперативность – быстро и без потерь качества выполняем оптовые тиражи.
  4. Доступные цены – чем больше партия, тем меньше стоимость выполнения заказа.
  5. Практичность и долговечность надписей – мы гарантируем, что со временем лазерная гравировка не сотрется, не потускнеет.

Если вы не знаете, как лучше разместить рекламную надпись или логотип на ручке – обращайте за помощью к нам. Мы готовы проконсультировать, подсказать верное решение и принять заказ на гравировку.

Остались вопросы?

Звоните нам:

+7 (495) 730-89-12

+7 (495) 614-78-11

ra6x9@yandex.ru

Или оставьте заявку:

Оставить заявку