Сублимационная печать на бумаге

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Сублимацию на бумаге

Сублимация на бумаге – яркие фотографические изображения

Одним из способов получить качественные изображения на бумажной основе является сублимация. Термоперенос осуществляется в виде пара красителей, поэтому изображение получается насыщенным и четким. Сублимация на бумаге прекрасно держится, не подвержена истиранию и воздействию природных факторов – влаге, солнечным лучам.

Перенос картинки на бумагу осуществляется с помощью струйного принтера и сублимационных чернил. Последние имеют свойство при нагреве переходить из твердого состояния в газообразное. Бумага закладывается в принтер, мастер выставляет температуру нагрева. Под прессом на бумагу наносятся чернила. Температура, как правило, составляет 220 градусов Цельсия. В результате на полотне образуется полноцветный рисунок.

Где применяется метод сублимации?

Сублимационную печать на бумаге применяют для создания поздравительных открыток, плакатов, баннеров, рекламных буклетов. Яркие и стильные изделия имеют несколько неоспоримых плюсов:

  • Фотографическое качество.
  • Значительную прочность.
  • Насыщенность красок.
  • Четкость линий.
  • Высокую детализацию.

Большинство компаний прибегают к данному методу печати, так как он позволяет получить высокое качество и устойчивость изображений. Рекламная продукция оправдывает себя, как только клиент видит красивую и качественную картинку на фирменном буклете. Цена сублимационной печати на бумаге оптимальна, поэтому ею вполне могут воспользоваться как отдельные физические лица, так и крупные организации.

Важным свойством рисунка, полученного путем сублимации, является детализация. В картинке легко рассмотреть каждую черточку, поэтому изображение кажется объемным и четким.

Оформить заявку на печать

Хотите получить стильные буклеты к корпоративному празднику? Подарить близким оригинальную открытку? Провести масштабную рекламную акцию с флаерами? Мы сумеем вам помочь! Специалисты с легкостью выполнят сублимационную печать. В работе мы используем:

  • Современную технику.
  • Качественные чернила.
  • Материалы для термопереноса.

Квалифицированные мастера в короткие сроки подготовят любой тираж продукции: от 3 экземпляров до 10 партий.

Для оформления заявки закажите обратный звонок: +7 (495) 730 89 12 или сделайте онлайн-заказ. Менеджеры ответят на вопросы и рассчитают стоимость услуг. 

Остались вопросы?

Звоните нам:

+7 (495) 730-89-12

+7 (495) 614-78-11

ra6x9@yandex.ru

Или оставьте заявку:

Оставить заявку