УФ печать на ручках

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Записная ручка – неотъемлемый атрибут современного делового человека. Даже в эпоху современных технологий назначение ручки всё также популярно и актуально. Тем более самые важные вещи в бизнес-процессе чаще всего выполняем посредством этого предмета. Например, подписание важных договоров или оформление первичной документации.

Признак утонченного вкуса

Мода не всегда способна угодить вкусу и предпочтению делового человека. Поэтому создать свой индивидуальный атрибут для «производства автографов» сегодня не составит особых усилий. Печать на ручках дарит возможность воплотить свои идеи в реальность и предать предмету своеобразной оригинальности и неповторимости.

Нанесение логотипа на ручки – рекламный ход и не только…

Любая преуспевающая компания всегда использует рекламные ходы и методы. Именно реклама продвигает компанию среди конкурентов в плотные ряды потенциальных покупателей. Чаще всего, благодаря ей компании достигают тех высот, к которым они стремились. Нанесение логотипа на ручки – отличная рекламная стратегия, обеспечивающая корпорациям стильный имидж и способ заявить о себе, как о лучшем производителе своего товара или услуги.

Печать логотипа на ручках – дешево и надежно

Рекламная компания в виде услуги «печать логотипа на ручках» позволит сэкономить денежные средства в сравнении с другими типами распространения в массы необходимой информации. Тем не менее, эффект будет потрясающим и превзойдет все ожидания. Другими словами, платим минимум - получаем максимум.

Нанесите на ручку изображение и превратите предмет в яркий фрагмент

Чтобы наша жизнь, как повседневная, так и деловая, не впадала в унылость, нужно своевременно украшать ее новыми красочными идеями, символиками или воспоминаниями. Целесообразно все это воплощать на предметах, которые мы часто используем. Нанесение на ручку интересных изображений станет отличным поводом разнообразить свою жизнь. Такой предмет можно также стильно презентовать своим клиентам, сотрудникам или просто друзьям. Подарок подобного типа, однозначно будет ассоциироваться с позитивом и сможет в любой момент поднять настроение своему хозяину и придать ему необходимого оптимизма.

Кропотливая работа

Наша агентство выполняет УФ печать на ручках в лучшем ее проявлении. Линии рисунка имеют четкое очертание, а цветовая гамма полноценно отображается на принте. Наши высококвалифицированные специалисты – мастера своего дела, поэтому их не пугает ни масштаб заказа, ни сложность графического изображения. Также мы оснащены новейшими современными технологиями, предлагающими альтернативные варианты для принта. Для нас нет невыполнимых заказов: любая поверхность для печати и размер изображения подвластны нашему опыту и возможностям.

Чтобы превратить канцелярские предметы в интересный атрибут повседневного применения, достаточно заказать UV печать на ручках в нашем агентстве. Данная процедура не требует особых усилий: необходимо всего лишь предоставить носитель и необходимый макет рисунка для печати. Данный макет можно также разработать с помощью наших дизайнеров, которые в лучшем виде перенесут ваши идеи и фантазии в графический формат.

С нашей компанией любая ваша авторучка станет предметом для гордости.

Остались вопросы?

Звоните нам:

+7 (495) 730-89-12

+7 (495) 614-78-11

ra6x9@yandex.ru

Или оставьте заявку:

Оставить заявку