VIP визитки

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

VIP визитки: современные тенденции

Сложно представить делового человека без визитки. Это незаменимый атрибут, как мобильный телефон или ручка. Сотрудничество часто начинается с обмена карточками, которые формируют первое впечатление о человеке. VIP визитки говорят о статусе и вкусе владельца. Поэтому большое значение приобретают дизайн и материал, из которого они изготовлены.

Выбор материала

Во многом презентабельность карточки зависит от бумаги, на которой она напечатана. Тонкая бумага не только сокращает срок службы изделия, быстро рвется и стирается, но и выглядит слишком просто. Бизнесмены, занимающие солидные должности, выбирают качественную бумагу. Как правило, предпочтение отдается:

  1. Фактурной. Вертикальные и горизонтальные бороздки создают элегантную рельефность. Такой материал выглядит достойно и презентабельно.
  2. «Металлик». Красивая бумага с перламутровым отливом создает ощущение дорогого продукта, что важно для делового человека, желающего подчеркнуть свой статус.
  3. Touche Cover. Материал обладает хорошей плотностью, что увеличивает срок службы продукта. Имеет приятную на ощупь бархатистую поверхность и латексное покрытие. Такая визитка привлекает внимание и делает комплимент владельцу.

Часто визитки VIP класса изготавливаются из эксклюзивной бумаги, изделие из нее смотрится эффектно и оригинально.

Цветовая гамма

Выбор цвета играет важную роль в дизайне визитной карточки. Известно, что каждый цвет по-своему воздействует на психику и настроение человека. Черный ассоциируется с трагическими событиями, красный располагает к активной деятельности, общению, налаживанию контакта, зеленый символизирует здоровье и чистоту.

Каждый вид деятельности требует особого подхода к выбору цвета. Визитка, выполненная в зеленых тонах, идеально подойдет врачу. Если профессия подразумевает постоянное общение с людьми (продавец, менеджер), карточка должна содержать красный цвет. Консервативный подход склоняет к выбору серого или бордового цвета.

Современные решения

Стремление к оригинальности позволяет сделать визитку эксклюзивной, непохожей на другие. Для этого используются современные техники: тиснение, отделка, фольгирование. В результате изделие получается неординарным, эффектным. Такая визитка не оставит сомнений в статусе и чувстве вкуса своего владельца. Также применяются необычные шрифты. Важно лишь, чтобы буквы были разборчивыми, легко читаемыми, иначе визитка утратит свою привлекательность.

Создание VIP визитки следует доверить профессионалам. Они в курсе всех последних тенденций в этой области, знают особенности материалов, поэтому конечный результат будет отличным. Вы получите качественную, стильную, эксклюзивную карточку.

Остались вопросы?

Звоните нам:

+7 (495) 730-89-12

+7 (495) 614-78-11

ra6x9@yandex.ru

Или оставьте заявку:

Оставить заявку