Кружка хамелеон

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Кружки хамелеон – удиви всех

Чашка хамелеон меняет свой цвет при нагревании, что идеально подходит для создания интересных эффектов затухания и проявления изображений. В зависимости от температуры нагрева меняется и интенсивность цвета. При комнатной температуре чашка сохранит сплошной черный цвет, нагрев частично выявит напечатанную картинку. Кипяток или сильный нагрев полностью проявляют изображение.

Кружка хамелеон на заказ – это способ удивить окружающих и создать креативный сувенир. Стоимость кружек хамелеон сравнительно невелика, они идеально подходят для дарения по особому случаю, проведения рекламных кампаний, розыгрышей и конкурсов.

Кружка хамелеон. Цена вопроса

Рыночная стоимость кружек хамелеон без покрытия составляет всего 50-60 рублей. Однако для сублимации и термопечати необходимо использовать кружки со специальным полимерным покрытием, в ином случае долговечность изображения не гарантируется и скорее всего картинка начет стираться уже после первой мойки.

Посуда со специальным полимерным слоем стоит уже немного больше, но даже в розничной продаже такие кружки стоят не более 300-400 рублей. Мы предлагаем еще более низкие цены при заказе серийных изделий. Индивидуальная кружка, способная удивить окружающих, обойдется вам немного дороже стандартной безделушки из сувенирного магазина.

Стоимость самой печати зависит от выбранного метода нанесения изображения. Некоторые методы переноса потребуют изготовления специальной матрицы, что существенно увеличивает конечную цену. Штучные методы вроде сублимации стоят дешевле, но выходят дороже в долгосрочной перспективе или при заказе серии сувениров.

Как заказать кружку хамелеон

Для совершения заказа необходимо определиться с изображением. Выбирайте картинки, которые вам нравятся. Кружки типа хамелеон не налагают никаких ограничений в плане типа изображения.

Заказывайте у нас! В нашей компании работают прекрасные дизайнеры. Мы гарантируем высокое качество продукции и своевременное выполнение заказов!

Существуют чашки разной формы и размеров, учитывайте это, если хотите купить кружку хамелеон на заказ. В Москве огромное количество поставщиков, в ассортименте которых есть самые разнообразные модели. 

Остались вопросы?

Звоните нам:

+7 (495) 730-89-12

+7 (495) 614-78-11

ra6x9@yandex.ru

Или оставьте заявку:

Оставить заявку