Мяч с логотипом на заказ

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Мяч с логотипом на заказ. Нанесение логотипа на мячах

мяч с логотипом на заказ, нанесение логотипа на мяч заказ, нанесение, логотипа, на мяч, заказ

Нанесение логотипа на мяч: подарок, выгодный для бизнеса!

Если мужчина не фанат футбола, значит - болельщик. Равнодушных к этому виду спорта среди сильной половины человечества отыскать сложно. Поэтому футбольный мяч - всегда актуальный презент к любому празднику. Мяч с логотипом (персональной надписью) - эксклюзивный подарок. Мяч с надписью и с логотипом фирмы - выгодное вложение в собственное дело.

Если адресат - коллега, партнер по бизнесу, друг и предпочитает другой вид спорта, агентство «6х9 ELIT» изготовит сувенирные мячи и для других видов спорта: мяч для гандбола, волейбола, баскетбола, регби и т.д.

Метод нанесения логотипа на мяче подбирается в зависимости от материала, масштаба изображения, количество рисунков, красочности оттиска и объема тиража продукции. Можно разместить 1 однотонный логотип на мяче небольшого размера, если это мяч для тенниса. А можно декорировать полноцветным символом каждую «ячейку» футбольного мяча.

Большое значение имеет текстура мяча: гладкая поверхность или пупырчатая. Для каждого мяча подходит своя технология нанесения логотипа и своя краска. Не стоит забывать и о сферической форме мяча (требуется тщательный расчет масштаба изображения, чтобы сохранить правильные пропорции рисунка).

Стоимость работы нанесение логотипа на мяч высчитывается персонально и зависит от сложности. Разнообразие современной технологии печати позволяет выбрать самый удобный и экономически выгодный вариант для каждого заказчика индивидуально.

Нанесение логотипа на футбольный мяч: подача, которая принесет дивиденды

Сувенирная продукция - мощный рекламный инструмент. Футбольный мяч с нанесением логотипа - это максимальное количество информации о фирме в красочной и емкой «упаковке». Выбор спортивного инвентаря (мяча), да еще такого популярного, в качестве рекламной «площадке» расскажет о:

  • солидности;
  • серьезном отношении к здоровью;
  • мужской солидарности;
  • чувстве патриотизма;
  • высокой оценки умению работать в команде.

Качества, вызывающие доверие, уважение и обеспечивающие популярность среди клиентов и партнеров.

Методы нанесения логотипа на футбольный мяч

Метод тампопечати эффективный для брендирования футбольных мячей. Прямая печать на мяче красками обеспечивает яркость рисунка, детализацию оттиска, устойчивость к техническим воздействием (не исключено, что Ваш мяч используют по прямому назначению).

Нанесение логотипа на мяч возможно в нескольких решениях - 1 цвет, 2, 3 или полноцвет. Последний вариант подходит для мячей с гладкой поверхностью.

Для мячей из фактурного материала лучше выбрать другой способ нанесения - шелкографию. Трафаретный оттиск на мяч словно впитывается в сложную поверхность, исключая риск стирания рисунка.

Наши специалисты помогут выбрать оптимальную технологию нанесение логотипа на мяч, разработают оригинальный эскиз, рассчитают правильный масштаб и обеспечат высокий уровень качества работы.

Остались вопросы?

Звоните нам:

+7 (495) 730-89-12

+7 (495) 614-78-11

ra6x9@yandex.ru

Или оставьте заявку:

Оставить заявку