Сублимационная печать на флагах

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Сублимация на флагах – идеи для сувенирной продукции

Флаг – один из главных атрибутов единения группы людей, будь то спортивная команда или персонал компании. Такой знак принадлежности может относится к государству, территории, идейному обществу, событию и организации. Сублимация на флагах – это метод нанесения рисунка для получения максимально яркого и стойкого изображения. Способ делает доступной качественную атрибутику для промо акций, соревнований по различным видам спорта и прочих событий.

Суть метода сублимации заключается в том, что рисунок с бумаги переносится на ткань. Происходит это под действием термопресса с высокой температурой и давлением на текстиль в виде пара попадает краситель. Он не входит в структуру полотна, а располагается на поверхности.

Качество и прочность печати

История сублимационного метода была открыта сотрудником текстильной фабрики во Франции Ноэлем де Плассе в 1957 г. Он выявил, что существуют красители способные сублимировать. Эти вещества осуществляют переход из твердого состояния в газообразное. Сублимация на флажках, как и на другом текстиле, имеет ряд преимуществ:

  • Высоко качество печати.
  • Устойчивость к физическим воздействиям.
  • Полноцветные картинки.
  • Оптимальная стоимость.

 Изделия можно стирать в стиральной машинке, они не выгорают от солнца и не изменяют цвет при перепаде температур. Ткань остается эластичной, а само изображение не растягивается. Выгодно применять сублимационную печать на флагах, перетяжках, баннерах и прочих текстильных носителей рекламы. Затраченные средства будут полностью отработаны, так как изделия прослужат долго и надежно.

Оформить заказ в «6х9 Elit»

Специалисты компании с легкостью перенесут изображение на флаг или баннер посредством сублимации. Важно, чтобы ткань была белого цвета, а содержание в ней синтетических волокон доходило до 65%. Прекрасно подойдет 100% полиэстер или полотно с его включением в состав. В противном случае, на натуральный текстиль необходимо будет нанести полимерное покрытие. Мастера компании «6х9 Elit» проведут работу:

  • Быстро.
  • Качественно.
  • Профессионально.
  • С учетом всех пожеланий клиента.

Скорость печати по данной технологии достаточно быстрая, поэтому небольшой тираж продукции можно получить буквально за 2-3 часа. Для расчета стоимости оставьте заявку на сайте. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, закажите обратный звонок. Менеджер перезвонит вам в ближайшее время. 

Остались вопросы?

Звоните нам:

+7 (495) 730-89-12

+7 (495) 614-78-11

ra6x9@yandex.ru

Или оставьте заявку:

Оставить заявку