Печать фирменного логотипа на шары

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Нанесение логотипа на шары

Логотип фирмы, не только картинка или эмблема рядом с названием, он отражает суть фирмы, образ производителя, его услуги. Именно поэтому, так важно продвижение в массы, способное в короткие сроки увеличить аудиторию фирмы. Предмет, на который предполагается нанесение фирменного знака, должен быть хорошего качества, ярким и запоминающимся. 

Различные предметы, с изображением фирменной символики, станут отличным подарком и помогут в продвижении. Таким образом, представится шанс высказать внимание, как членам трудового коллектива, так и потенциальным клиентам.

Продвижение логотипа, как маркетинговая цель

На сегодняшний день нет материалов, на которые невозможно нанести печать. Особой популярностью пользуются офисные принадлежности. Такие предметы всегда на виду и если вначале внимание на себя обращает сам предмет, то следующим привлекает интерес именно логотип. Это будет мощным толчком к развитию бизнеса.

Зонт необходимый элемент корпоративного стиля. Именно поэтому, все чаще компании заказывают нанесение логотипа на зонты. Он станет отличным дополнением к строгому деловому костюму, и объединит в себе качества подарка и рекламного атрибута.

Создать атмосферу радости и веселья помогут шары. Воздушные шары применяются не только на детских праздниках, но и в качестве украшения на различных мероприятиях. Массовое скопление людей - отличная возможность повысить узнаваемость фирмы, поэтому нанесение логотипа на шары позволит привлечь внимание больших масс.

Отличным подарком коллегам, партнерам и клиентам станет зеркало. Незаменимая вещь принесет пользу. Маленькое, как карманный вариант, или как элемент дизайна. Нанесение логотипа на зеркало поможет в продвижении фирмы и расширении возможной аудитории.

Нанесение логотипа на бутылку, также популярный метод привлечения внимания клиентов. Отличный подарок для любителей здорового образа жизни - бутылки для питья или любителям повеселиться - бутылка для спиртного. Оформление банкета цветами компании, и сервировка столов с фирменными знаками – отличный вариант, если пригласить на праздник клиентов и партнеров.

Обратившись к нам вы получите несколько немаловажных преимуществ:

  • Особый подход к каждому клиенту.
  • Бесплатные консультационные услуги.
  • Работу, выполненную в срок.
  • Контроль выполненных работ.
  • Доставка на дом и в офис.

Наше агентство обладает достаточным опытом и новейшей техникой для нанесения логотипов на предметы из различных материалов и различной степенью сложности. Применяемые технологии позволяют выполнять заказы любой сложности, все зависит лишь бюджета и фантазии клиента.

Остались вопросы?

Звоните нам:

+7 (495) 730-89-12

+7 (495) 614-78-11

ra6x9@yandex.ru

Или оставьте заявку:

Оставить заявку