Нанесение логотипа на одежду - бейсболки

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Знаменитый спортивный аксессуар - бейсболка, - изначально предназначенный для игры в американский футбол, давно уже приобрел популярность практически во всех уголках планеты. Сегодня с данным атрибутом экспериментируют не только современная молодежь, но и дизайнеры высочайшего ранга.

Нанесение на бейсболки изображения – выделят вас из серой массы

Рекламное агентство «6×9 ELIT» способно реализовать вашу мечту качественно, оперативно и со вкусом. Мы обладаем всеми возможностями для достижения поставленной цели: техническими, физическими, интеллектуальными. Наши специалисты выполнят нанесение на бейсболки рисунка четко и безупречно. Цветовая гамма будет предана на 100%. Теперь у вас появилась возможность использовать или подарить ту бейсболку, которая ближе всего находится к вашему сердцу.

Нанесение логотипа на бейсболки – сделает вашу команду сплоченной

Логотипы или символика на бейсболках является отличительным признаком организационности и целеустремленности вашей компании или команды. Логотип на бейсболке, как самой верхней детали в одежде, напрямую говорит о том, что его владелец никогда не сдается и в душе всегда остается победителем.

Агентство «6×9 ELIT» произведет нанесение логотипа на бейсболки в том виде и объеме, который предпочитает заказчик. Мы стремимся всегда не только удовлетворить потребности заказчика, но и приятно его удивить своим сервисом, надежностью и ответственным подходом.

От вас требуется лишь самая малость: наличие бейсболок и макет рисунка в формате Corel Draw (*.cdr). Если нет возможности предоставить изображение в нужном формате, наши дизайнеры всегда придут к вам на помощь, переформатировав любое графическое изображение, даже нарисованное от руки.

Что касается уровня выполнения работы, то мы предлагаем безупречно выполненную многоцветную печать. Благодаря современным и продвинутым инновациям, мы можем произвести следующие виды печати:

  • шелкография;
  • термоаппликация;
  • трансфер пластизолевый;

Изображения производится в масштабе 1:1 к макету рисунка. Минимальная толщина линий 0,3 мм. Это гарантирует отображение максимальной точности нанесенной графики. Такой рисунок на бейсболке не повредит ни солнечные лучи, ни капли дождя, также графика устойчива к пыли и многократным стиркам.

Остались вопросы?

Звоните нам:

+7 (495) 730-89-12

+7 (495) 614-78-11

ra6x9@yandex.ru

Или оставьте заявку:

Оставить заявку